Меню сайта


Календарь новостей
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Форма входа
Логин:
Пароль:


Поиск


Друзья сайта

Rap-TOP

7pro

MDRap – реп музыка на любой вкус


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 45



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 17:04
Главная » 2009 » Январь » 24 » StarCraft: Brood War
StarCraft: Brood War
00:19


http://www.epicenter.in/uploads/posts/2008-09/1221340359_starcraft.front_cover.jpg


Год выпуска: 1998
Язык: русский
Размер: 674,69 мб


Описание игры:
Война Протосов, Зергов и Землян приобрела воистину эпический размах. С момента появления StarCraft во всем мире было продано более девяти миллионов копий игры! Гениальная стратегия удостоилась званий "Лучшей игры года" и "Лидера продаж" - результат, которого добился далеко не каждый конкурент. Официальное дополнение StarCraft: Brood War лишь закрепило достижения оригинала, сделав его еще динамичней и насыщенней. Сборник объединяет оба этих проекта, чтобы вдохнуть в величайшую игру новую жизнь!

Сценарий StarCraft и StarCraft: Brood War повествует о кровопролитном противостоянии людей и двух инопланетных рас. Отбиваясь то от насекомоподобных Зергов, то от загадочных Протосов, Конфедерация Земли не может сдержать натиск противников и теряет одну планету за другой. Вам предстоит поочередно стать офицером на стороне человечества, наместником Зергов и служителем Протосов, чтобы понять истинные причины вселенского кровопролития.


Особенности игры:
-Три уникальные расы! Земляне полагаются на крепкую броню, осадную технику и ядерное оружие. Зерги используют биотехнологии и молниеносно плодят тысячи уродливых бесстрашных монстров. Протосы преданы фантастическим научным достижениям - энергетическим орудиям и силовым щитам. Каждая сторона использует свою тактику боя, и чтобы победить, вам предстоит в совершенстве овладеть всеми приемами!
-Захватывающий сюжет! В этой войне нет хороших и плохих. Каждым лагерем движут свои интересы и цели, разобраться в которых предстоит именно вам! Любого героя, на чьей бы стороне вы ни оказались, подстерегают коварные предательства, опасности и неожиданности.
-Все включено! В StarCraft Gold игроков ждут шесть увлекательных кампаний - по две за каждую расу, дополнительные юниты и сценарии из StarCraft: Brood War, а также огромное количество карт для коллективной игры.
-Эта война касается каждого! StarCraft по праву считается самой сбалансированной и увлекательной стратегией для сетевых баталий. За девять лет миллионы полководцев объединились в кланы и приняли участие в тысячах международных турниров. Теперь у вас тоже есть такой шанс. Собирайтесь с друзьями и решайте, кто будет править вселенной


Системные требования:
ОС: Windows 95/98/NT 4.0
Процессор: Pentium 90
Оперативная память: 16 Мб
Свободного места: ~500 Мб свободного места на жестком диске
Видеокарта: DirectX - совместимая видеокарта класса SVGA
Звуковая карта
2-х скоростное устройство для чтения компакт-дисков (4-х скоростное для видеороликов)
Клавиатура
Мышь



ИзображениеИзображение Изображение  



Установка:
1. Распаковать архив.
2. Смонтировать образ с помощью программы Daemon Tools (есть у нас на портале)


Изображение

Просмотров: 552 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Wkqrbi  
0
oral atorvastatin 40mg <a href="https://lipiws.top/">order generic lipitor</a> where to buy atorvastatin without a prescription

Имя *:
Email *:
Код *:
Создать бесплатный сайт с uCoz