Меню сайта


Календарь новостей
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30


Форма входа
Логин:
Пароль:


Поиск


Друзья сайта

Rap-TOP

7pro

MDRap – реп музыка на любой вкус


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 45



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 15:10
Главная » 2009 » Ноябрь » 13 » Assassin's Creed 2
Assassin's Creed 2
14:45
Assassin's Creed 2



Assassin's Creed 2 (2009/ENG/XBOX360/RF)
Игра: Assassin's Creed 2
Год выпуска: 2009
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: Futuremark Games Studio
Издатель: Futuremark Games Studio
Тип издания: Лицензия
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России:Акелла
Платформа: XBOX360
Язык интерфейса: английский (ENG)
Регион/Защита:] RegionFree
Прошивка: iXtreme 1.6.1

Описание игры:
Assassin's Creed 2 - сиквел успешного экшена про убийцу. На этот раз действие происходит в Италии, 1476 год. Играя за дворянина из Флоренции, вам будет предложено выполнить различные задания. Главный герой теперь может плавать. В арсенале вы сможете найти: топор, молот, булаву, копья, 2 различных меча, алебарду и 2 небольших клинка. Но враги в Assassins Creed 2 тоже не лыком шиты. Лучники, тяжелая пехота с мощной броней и двуручными мечами или топорами, алебардщики и другие солдаты станут серьезной преградой для выполнения заданий. Всего в игре будет 16 типов уникальных типов заданий, исключая всякую элементарщину вроде карманных краж и подслушивания. Помимо реальных мест в Assassins Creed 2 присутствуют исторические персонажи: Макиавелли, Катерина Сфорца, Лоренцо Медичи. Собирая различные скрытые объекты, вы сможете получить интересные бонусы и достижения.

Особенности игры:
- Цикл смены для и ночи.
- Таже технология растительности, что и в Far Cry 2.
- несколько усовершенствований, улучшающих освещение, отражение и спецэффекты.
- Улучшенная система ткани на одежде для персонажей.
- Увеличенная дистанция прорисовки, позволяющая прорисовывать более детализированные объекты на больших расстояниях.
- Новая архитектура AI, позволяюща сделать геймплей и миссии более разнообразными.
- Улучшенная навигация NPC, включающая паркур акробатику, позволяющая сделать пресследования более напряженными.



Скриншоты из игры Assassin's Creed 2
Assassin's Creed 2 (2009/ENG/XBOX360/RF)Assassin's Creed 2 (2009/ENG/XBOX360/RF)Assassin's Creed 2 (2009/ENG/XBOX360/RF)Assassin's Creed 2 (2009/ENG/XBOX360/RF)


Размер: 6,27 Гб

Скачать игру Assassin's Creed 2

letitbit:
http://letitbit.net/download/6906.66dcebb1....part1.rar.html
http://letitbit.net/download/0711.025fe7d9....part2.rar.html
http://letitbit.net/download/0716.02ae2c60....part3.rar.html

vip-file:
http://vip-file.com/download/6876.66dcebb1....part1.rar.html
http://vip-file.com/download/0272.025fe7d9....part2.rar.html
http://vip-file.com/download/0544.02ae2c60....part3.rar.html

sms4files:
http://sms4file.com/download/6416.66dcebb1....part1.rar.html
http://sms4file.com/download/0252.025fe7d9....part2.rar.html
http://sms4file.com/download/0475.02ae2c60....part3.rar.html
Просмотров: 11111 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 7
7 Wpuryd  
0
order atorvastatin 20mg <a href="https://lipiws.top/">cost atorvastatin 10mg</a> buy lipitor 40mg without prescription

6 ArtemSeoKrfup  
0
Создавая свой проект в расчете на людей (СДЛ), делая его интересным и полезным, вы идете в ногу с развитием и совершенствованием алгоритмов поисковых систем, которые обязательно направят на ваш ресурс целевых посетителей. Также данная система раскрутки доступна любому чайнику. Это сработало, и многие вебмастера (или владельцы сайтов) вообще начинают вычеркивать в своих ежедневниках планы по построению ссылочной массы и начинают кидаться на тех, кто говорит, что это не совсем есть правильно. Добавьте свой сайт в каталоги Яндекс, Google, Rambler, Mail и пр. Отсутствие такой оптимизации ухудшит поведенческие показатели вашего проекта, что сразу же негативно отразится на продвижении. Просто заказываете текст (у копирайтера или на текстовой бирже или в сервисе Rookee) и указываете в тех.задании 1-4 ключевика. Для бесплатного продвижения сайтов используют так называемые социальные закладки, т.е. Просто заказываете текст (у копирайтера или на текстовой бирже или в сервисе Rookee) и указываете в тех.задании 1-4 ключевика. Наверное вы в курсе, что сейчас наблюдается бум мобильного трафика.

https://vk.com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka - прогон сайта
https://vk.com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka - услуги продвижения сайтов
https://vk.com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka - продвижение сайтов в google
https://vk.com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka - раскрутка сайтов в google

5 ArtemSeoKrfup  
0
с www). На данный момент приоритет отдаю собственным проектам и порталам. Персональный менеджер - Это личный менеджер, который закрепляется за вами и помогает с настройкой сайта, с рекламной компанией и т.п. После того, как вы определитесь с потенциальными кандидатами на обмен или покупку обратной ссылки, вам нужно будет довольно тщательно подойти к выбору страницы, с которой на ваш ресурс будет проставлена ссылка. Когда-то они действительно давали трафик, но те времена уже ушли, и сегодня от них толк только в ускорении индексации, и не более того помните о социальной составляющей при самостоятельной раскрутке. Это займет не более получаса. Это позволяет продвигаться за счет внутреннего потенциала проекта. Но как я уже неоднократно упоминал, по низкочастотным и некоторым среднечастотным запросам можно осуществлять продвижение только лишь за счет одной внутренней оптимизации и такого важного фактора, как внутренняя линковка. Шутка ли, обороты крупнейших ссылочный бирж упали более чем на половину, а то и больше (хотя мне это по барабану, но сам факт).

https://vk.com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka - раскрутка сайтов в google
https://vk.com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka - услуги раскрутки сайтов
https://vk.com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka - раскрутка сайтов в яндекс
https://vk.com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka - раскрутка сайтов в google

4 Kevinlon  
0
Давно Понятны разнообразные приемы сберегать. Я готов предложить личными. Мне такие приемы дают прибыль около 5-10 тысяч рублей в месяц. Моему знакомому 200-500 тысяч. Насколько эффективно экономить и зарабатывать на своей экономии и на экономии других.
Moved Permanently https://goo.gl/forms/QkibEE9I0yBGjyMx1 - Moved Permanently!

3 Mattherfup  
0
Снижает тормоза на медленном компе, но я лично испытываю некоторый дискомфорт, когда в руках оружия не видно https://cs-raskrutka.com - раскрутка серверов cs Команды для приколов: Cmd name - глумиться над сервером, меняя ему ник (ну, если ты клиент) Это далеко не вся тактика, применяемая в CS, а лишь основная её часть https://cs-raskrutka.com - раскрутка серверов контр страйк Поэтому для начинающего игрока вряд ли подойдёт Из неё не то, чтобы стрелять, с ней бегать-то позорно, а уж быть убитым… Как ни странно, достоинств у этой приблуды, за исключением низкой цены, нет, а недостатки перечислять замучаешься; 6) Цена – 4200$ https://cs-raskrutka.com/blog/ - Скачать CS 1.6 Zombie Чуть не забыл: БЕЗ МЫШИ ИГРАТЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ! Так что, товарищи трактористы, вы не у дел

2 GeorgeVof  
0
Сходство максимальное по сравнению с предыдущими частями игры. ))) С великолепным звуком и картинкой создается просто чумная атмосфера, хочется играть и играть! смотри старый контент, дабы освежить память. Миссия меняются, деньги за них тоже с левелом увеличиваются. Опубликовано: 1 марта 2014 г.
http://nottinghamforest.ru/forum/index.php?action=profile;u=18387
http://lampwork.su/index.php?showuser=632784
http://minfin.orb.ru/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=9109
Оказавшись на электростанции Палмор-Тейлор, Майкл взбирается на вершину башни генератора. Некий мафиозный клан нанимает вас для борьбы с конкурентами. Так пусть же ваш график всегда идет в нужную сторону, удачи! Причиной такой щедрости явлось незнание механизма установки цен в стиме - для России цену надо указывать в копейках, а реальная цена предполагалась 1999р. Американского виски тут ни разу не случалось, продиктованные поэту его сионистскими иллюзиями и убеждениями.
http://forovecinitas.com/member.php?12784-WilliaCermMt

1 RichardarEx  
0
Creating your money takes just several minutes, then positioned on task is personalizing your profile. http://ayudayoptimismo.mx/component/k2/itemlist/user/227181 - log in facebook Open your antivirus software rrmprove it together with the latest virus definitions.

Имя *:
Email *:
Код *:
Создать бесплатный сайт с uCoz